1 990 

Октябрьская улица, 32

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • баня (за территорией)
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
  • на озеро
Дополнительная информация

Квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV,холодильник, стиральная машина, кухонная плита, гардеробная, чистое постельное белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды. Рядом Автовокзал, ТЦ Аквамолл, ТЦ Пушкаревское Кольцо, Вкусная точка, Волга Спорт Арена, во дворе парковая зона с озером и утками.
Заселение с 13.00 до 23.00, выселение до 12.00.
-Курение и проведение мероприятий запрещено
-Условия аренды:
1.Правила заезда:
- При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде.
- Заезд после 19:00 по предоплате.
- Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 600 рублей.
2. Цены:
- Цена указанная в объявление указана за 2 человека, при заселении от 5 суток!
- Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников.
Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 700  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

В целом все хорошо: чисто, удобное расположение рядом с автовокзалом, телевизор работает многоканальный

Недостатки:

Матрас, вернее его пружины... Также просят вынести за собой мусор, что не совсем удобно

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Благодарю за отзыв. Чтобы поддерживать низкую стоимость проживания, мы просим гостей соблюдать правила: мыть после себя посуду и выкидывать мусор, тем более что на этаже есть мусоропровод. Ждем вас в гости снова 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Бесконтактное заселение.

Недостатки:

Абсолютно не адекватная и не гостеприимная хозяйка!!! Начну с того, что путешествовали с приятельницей, критериям выбора квартиры были: самостоятельное заселение (тк понимали, что приедем поздно), два раздельных спальних места и минимальная стоимость (тк нужно было только переночевать). После бронирования написала хозяйке кв. Ориентировочное время заселения. По приезду на указанный адрес, открыла приложение и тут началось "веселье ".. Хозяина кв сообщает, что мой телефон занесён в какую-то чёрную базу телефонных номеров и по нему невозможно дозвониться (видимо дама с бурной фантазией). Позвонила ей, манеру общения не сложно представить... Но деваться некуда, искать что-то новое, почти в 12 ч ночи, уже очень поздно((( смирились с хамством, поднимаемся в квартиру. Кв. грязная, с ободранными: обоями и косяками, отваливающейся ручкой в туалете (см. На фото). На следующий день, хоз. кв. приехала принимать квартиру. Первое, что она сделала начала орать: "почему мы не спросили разрешение, взять второй комплект постельного белья? ". Ей ответили, что в объявлении указано 2 раздельных спальных место, соответственно предусматривается 2 компл постельного белья. На что она ответила, что предполагала, что мы семейная пара.. И потребовала 350₽ за стирку второго компл постельного белья. Далее был цирк с пересчетом полотенец, тарелок, столовых приборов... Всё её действо происходило в состоянии эмоциональной нестабильности. Стоит ли бронировать жильё у данной дамы, решать только вам! Удачных путешествий, друзья!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Здравствуйте, Татьяна)) ожидала получить подобный отзыв от вас, ничуть не удивленна ))) ведь, вы занесены во всероссийский черный список недобросовестных клиентов, туда заносят людей, которые устроили погром, или возят с собой тараканов и т д. Вместо назначенного времени заезда в 23 часа вы заехали в 00. 30, и только зайдя в квартиру стали писать, что вам она не нравится, так же вы не хотели переводить залог, и я вам предложила покинуть помещение, зачем же заставлять себя жить где-то, всегда есть гостиницы, но там вам дорого. Доброжелательный тон вы воспринимаете, совсем иначе. Вы потребовали приехать принять квартиру к вашему раннему выезду, хотя по правилам, залоги мы возвращаем с 12. 00 до 18. 00, я пошла вам на встречу и приехала рано утром хотя это не входило в мои планы, вы снимаете жилье не в редисон, и у нас нет ресепшен, но представляете что вы в редисон. Увидев меня утром вы улыбались, испытывая при этом ненависть и злобу. И на мой резонный вопрос почему вы без разрешения взяли дополнительный комплект белья из комода восприняли как ор )) не имею привычки орать на клиентов, я слишком милая )) пересчет посуды на предмет боя обычная практика в чем тут цирк я не поняла)) каждый человек сеет каждый день семена, семена добра или зла, и этим самым увеличивает количество добра или зла в мире, судя по отзывам арендодателей о вас, сеете вы черные семена злобы и ненависти, и конечно, вселенная, высшее я и мир отвечают вам тем же, все закономерно, что посеешь то и пожнешь. Я вас благодарю, что показали себя. Я же как добрый садовник, желаю вам радости, света и добра, пусть они прорастут в вас дивными, прекрасными семенами ))))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира соответствует фото, есть всё необходимое для проживания. Расположение отличное, в шаговой доступности остановки, магазины. Чисто, уютно. При необходимости будем останавливаться здесь. Хозяйке спасибо.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем вам рады снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Приятная квартира, удобная кровать, лёгко нашли во дворе место для машины. Рядом тц с супермаркетом, хорошая столовая. Но до центра пешком не дойдешь, надо ехать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличная квартира. Чистая. Уютная. Хозяйка приветливая. Приезжали в командировку с ребенком. 10 балов из 10. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 15 часов назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.