Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира в новом элитном доме с автономным отоплением, которое можно регулировать во время проживания. Дом расположен напротив ульяновского института гражданской авиации (уига). Идеальное расположение для пилотов, приезжающих на переподготовку, а также для поступающих абитуриентов.
Заселяем наших гостей из офиса по адресу: радищева 143 корпус 2. Офис работает с 8-00 до 24-00.
Возможно удаленное заселение, только по предварительной договоренности с администратором
Заселение только по паспорту (оригинал).
По пятницам, субботам и в высокий сезон цена может быть дороже.
Для проживающих 3 дня и более цена за сутки на 200 рублей дешевле.
Возможен страховой депозит (залог) от 2000 рублей и выше на усмотрение администрации.
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и лицам моложе 21 года. Курить в квартире запрещено. Запрещено проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орлова улица, 27А
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось! Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселялись всего на один день, но остались очень довольны. Спасибо хозяевам за гостеприимство, с удовольствием остановились бы здесь ещё! Ещё отмечу удобное расположение квартиры и бесконтактное заселение.
Никита
9,7август 2026
Никита
9,7август 2026
5 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Артём
9,3июль 2026
Артём
9,3июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо, удобно, быстро!
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Артем. Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще.
Инна
9,7июль 2026
Инна
9,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Снимали квартиру одни сутки. Фото соответствуют действительности. До основных достопримечательностей пешком можно добраться, что очень хорошо) В квартире было чисто. Заселили очень оперативно (за ключами ездили в офис, но можно заселиться и бесконтактно). Машину парковали на территории (места было достаточно). В квартире нет кондиционера, но было не жарко, хотя на улице было +32С. Берите с собой шампуни и гель для душа в квартире нет.
Недостатки:
1. Нас было 5 человек, а вилок и ложек было на четверых) 2. Сотрудник приходил за грязным бельем от предыдущих жильцов, когда нас не было в квартире.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Инна. Рады, что квартира Вам понравилась. Приносим извинения за неудобства и нехватку столовых приборов. У нас в квартира стандартные наборы рассчитаны на 4 человека, если заезжают большее количество госте. то просто нужно сказать при заезде и мы выдаем недостающие приборы или посуду. Насчет того, что к Вам зашел наш сотрудник за бельем, то мы это сделали предварительно уведомив Вас и с Вашего разрешения. С уважением администрация " Много квартир"
Семён
10,0июль 2026
Семён
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Для нас удобное расположение.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Екатерина. Спасибо! Приезжайте к нам вновь.