Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Сдается уютная однокомнатная квартира, с обычным ремонтом- посуточно, или на длительный срок. Расположена в тихом района города. В шаговой доступности расположено супермаркеты, кафе, ресторан, салон красоты, кинотеатр, стоматология. Развитая инфраструктура. 10-15 минут до аквапарка "Улет", ж/д и автовокзала, аэропорта.
Квартира полностью меблирована. Есть все для проживания: раскладной двуспальный диван, раскладное кресло, одноместный диванчик, шкаф, телевизор, холодильник, стиральная машинка, электрочайник, микроволновка, посуда, постельное бельё, туалетные принадлежности, полотенца.
Сутки 1500 рублей, дополнительный гость + 300 рублей.
Время заезда с 14:00-22:00.
Время выезда до 12:00.
Квартира не сдается лицам младше 27 лет, лицам в алкогольном и наркотическом опьянении, а также, для вечеринок! Курить в квартире запрещено! Заселение при предъявлении паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кузоватовская улица, 30
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
ноябрь 2024
Алексей
ноябрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Всё, что зависит от арендодателя, сделано на отлично.
Роман
январь 2024
Роман
январь 2024
23 января 2024
Достоинства:
Конкретно для нас, чисто, уютно, комфортно. Встретили, расселили. Жили семьей. Все довольны. Спасибо.
Elena, хозяин жилья
Спасибо большое!