Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Делимся бонусами для оплаты до 10% стоимости проживания!
Без залога и скрытых платежей.
У нас всегда чисто!
Бесконтактное заселение.
Дополнительные скидки автоматически применяются при выборе дат в календаре.
Минимальный срок проживания 2 дня.
Wi-fi, двуспальная кровать (140x200) с ортопедическим матрасом askona, качественное постельное бельё, новые подушки и одеяла, диван с пружинными основанием divan ру, стиральная машина, свч-печь, утюг, гладильная доска, сушилка, фен.
Квартира находится в центре города, в шаговой доступности бульвар венец, ленинские места, мемориал, суворовское училище и институт гражданской авиации. А так же рестораны, кафе, магазины.
Возраст гостей от 21 года.
Заезд после 14.00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время по предварительной договорённости.
В квартире запрещено курить!
Не сдаётся для троих мужчин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 24/12
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
декабрь 2024
Игорь
декабрь 2024
12 января 2025
Достоинства:
Приехали семьёй в Ульяновск встретить новый год (30. 12. 24-02. 01. 25). Квартира чистая! Обстановка соответствует фотографиям. Есть всё необходимое. До центра ходили пешком. Елена всегда на связи, на все вопросы ответила, разрешила выехать позже указанного времени (ездили в улёт)). Благодарим хозяйку! Рекомендуем!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Провела в квартире Елены две ночи. Приезжала в Ульяновск как путешественница с двумя детьми. Квартира чистая и уютная. Холодно (особенность таких домов), но обогреватель и теплые носки вам в помощь:) Нет шумных соседей, шумные соседи были мы :)))) При закрытых окнах шума дороги почти не слышно. Если порошок стильный, все мелочи на кухне (масло, соль, кофе-чай), гель для душа. Расположена в очень крутом месте, прямо вот в начале всей движухи, вышел — уже красиво. Как возле Арбата или Покровки. Очень рекомендую
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Были больше недели в Ульяновске. Апартаменты отличные, чисто, есть все необходимое, самый центр, все в пешей доступности. А еще порадовало падичие бесконтактного заселения и заезда/выезда под прилет.
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, со свежим ремонтом, есть все необходимое для проживания. В ней очень комфортно и приятно находиться. Хозяйка позаботилась, чтобы гости были довольны. Парковались во дворе, проблем с местами не было. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Кто-то написал про минусы расположения на первом этаже с окнами на тротуар и шумом от машин-это есть, но это центр города, поэтому это было ожидаемо. Квартиру рекомендую на все 5 звезд.
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение. Очень остались довольны.