Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютное светлое жилье в спальном районе сдается бесконтактно посуточно, подойдет как для гостей аквапарка, так и спортсменов «Татьяны Арены». Удобное расположение для транзитных гостей (недалеко выезд из города). Дом находится в шаговой доступности от «Магнита», вещевого рынка и платной большой парковки. В нашем районе мечеть «Лайли Джамал» в 150 м, Александровский парк с пляжем, музей самолетов, аквапарк «Улет», «Татьяна Арена», картинг-клуб «Картхолл», «Волга Спорт Арена», «Новое Поколение», «Лента», «Леруа Мерлен». До центра ехать минут 20, ж/д вокзал 15 минут, автовокзал 15 минут. Аэропорт без пробок 5 минут. Конечная остановка № 94 маршрута (идет до аквапарка) рядом, недалеко.
Дом сдан недавно, только закончили ремонт. В квартире все имеется для комфортного проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван на двоих, телевизор, стиральная машина, пылесос, холодильник, фен, микроволновая печь, утюг, чайник, рулонные шторы, посуда, средства гигиены, одноразовые тапочки и зубные щетки. Чистое постельное бельё, полотенца, новый наматрасник, новые подушки, Wi-Fi, вентилятор. В квартире нежарко (летом) — 1 этаж.
Проверьте свободные даты и бронируйте с удовольствием.
Время выезда 12:00; время заезда 13:00. Другое время обсуждаемо. 100% оплата при заселении.
В квартире запрещено: курить (можно только на балконе с закрытой дверью, чтоб не было запаха), проводить вечеринки, нахождение в квартире больше человек, чем оговорено ранее, оставлять в квартире грязь и беспорядок, портить имущество в квартире и подъезде дома. Мы не селим людей младше 20 лет без сопровождения взрослых, а также людей, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении, пожалуйста, отнеситесь с пониманием. Квартира не подходит для шумных вечеринок и больших компаний. Мы уважаем соседей и не хотим мешать их ночному покою.
В остальном чувствуйте себя как дома!
При заселении иметь с собой паспорт.
После 23:00 не беспокоить. Отчетные документы предоставляются по требованию.
Пожалуйста, не бронируйте, если не уверены в заезде, платформа снижает рейтинг за отмену брони! Не курить! В обуви по квартире не ходить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
154-й Стрелковой дивизии улица, 50
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
10,0июнь 2026
Василий
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Идеальная квартира даже на один день! Снимали эту квартиру всего на один день, и она нас порадовала! Даже за такой короткий срок успели оценить, насколько здесь всё продумано и уютно. Что особенно понравилось: Чистота и порядок. Очень чистый пол, никакой пыли вообще! Есть всё необходимое, чувствуешь себя как дома. Кровати удобные, в квартире тихо и спокойно, хорошо выспались перед дорогой. Рядом магазины, додо-пицца. Заселение и выезд прошли максимально гладко, хоть и приехали поздно. Минусов для себя не нашёл. Если еще раз приедем в Ульяновск, будем знать где останавливаться. Однозначно рекомендую всем, кто ищет чистое, уютное жилье. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Впервые столкнулась с бесконтактным заселением, хозяйка доброжелательная, с пониманием отнеслась и все разъяснила. Претензий нет, наоборот положительные эмоции и рекомендации. Обязательно вернёмся!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чудесная хозяйка, заселились в три ночи без проблем.
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Благодарю хозяйку за чистоту и уют! Нам очень понравилось, все супер удобно, ребенку не хотелось съезжать. В следующий приезд только сюда!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!