Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира в самом центре города с отличным ремонтом. Двухкомнатная квартира оборудована всем необходимым: двуспальная кровать, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья. В каждой комнате по телевизору и кондиционеру, холодильник, электрочайник, СВЧ, посудомоечная машина, джакузи. Благоустроенная лоджия, полы с подогревом. Закрытый двор, подъезд с консьержем. Командированным предоставляются отчетные документы.
Заселение из стационарного офиса, ул. Радищева 143 корпус 2 (это соседний дом). Время работы офиса с 08:00-23:45, заселение после 23.45 ночи и дистанционно возможно только при условии полной оплаты и по предварительной договоренности с администратором.
Возможно дистанционное заселение по предварительной договоренности с администратором. Заселение только по паспорту (оригинал).
По пятницам, субботам и в высокий сезон цена может быть дороже.
Для проживающих 3 дня и более цена за сутки на 200 рублей дешевле.
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и лицам моложе 21 года. Курить в квартире запрещено. Запрещено проживание с животными.
Важно!!! в стиральных машинах, установленных на квартирах, просим стирать только личные вещи. Стирка нашего постельного белья запрещена.
Страховой депозит может быть увеличен на усмотрение администрации!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-й Мира переулок, 24
был на сайте: 23 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
9,3май 2026
Егор
9,3май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Полы были слегка грязные, видимо не моют перед заселением, либо давно ни кто не жил до нас, в остальном все отлично.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Егор. Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством уборки, но наши горничные обязательно убирают квартиру после каждого гостя, полы мылись однозначно. Но действительно квартира до вас простояла 2 дня без заселения, возможно поэтому пыль осела. Обычно если квартира долго стоит без заселения, мы направляем горничную на влажную уборку перед заездом гостя, к сожалению не было свободного сотрудника, а прошло всего 2 дня. Обязательно учтем Ваши замечания. Приезжайте к нам вновь
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира, полностью соответствует фото. В квартире тепло, чистые полы, постельное, ванная. Есть даже одноразовые средства гигиены. Удобное расположение, рядом столовая и магазины. Во дворе парковку для автомобиля нашли без проблем. Было бесконтактное зачисление и выезд.
Много квартир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Сергей. Спасибо! Приезжайте к нам еще.
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Очень шикарныя квартира, все бы были такими ))
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Евгений. Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Приезжайте еще, всегда рады!
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Много квартир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!