Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Просторная двухкомнатная квартира повышенной комфортности в близком расположении с аквапарком "Улет", ТЦ "Дарс" ," Альянс", остановки общественного транспорта, спорткомплекс "Новое поколение". До ЖД вокзала 7 мин. с Квартира оборудована всем необходимым. Уютная спальня с двуспальной кроватью, зона отдыха с большим диваном, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, два телевизора, dvd-проигрыватель, холодильник, электрический чайник, СВЧ, кондиционер, стиральная машина автомат. Безлимитный интернет. Ванная комната оборудована джакузи и биде. Благоустроенная лоджия. В минутной близости супермаркеты и рынок. Закрытый двор с собственной парковкой. Охрана. Командированным предоставляются отчетные документы.
По пятницам, субботам и в высокий сезон цена может быть дороже.
Для проживающих 3 дня и более цена за сутки на 200 рублей дешевле.
При бронировании просим учесть, что мы не работаем круглосуточно!
В рабочие часы с 8-00 до 20-00 наших гостей мы заселяем из офиса по адресу: ул. Отрадная дом 79 корпус 1, либо удаленно только по предварительной договоренности с администратором при условии полной оплаты проживания.
Заселение только по паспорту (оригинал).
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и лицам моложе 21 года. Курить в квартире запрещено. Запрещено проживание с животными.
Страховой депозит может быть увеличен на усмотрение администрации!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рябикова улица, 37
был на сайте: 12 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Замечательная квартира. Есть все необходимое для короткого проживания. В спальне тихо, потому что окна выходят во двор. на кухне много посуды для готовки и еды. 2 моменты - старая электрическая плита, на которой не просто готовить, если нет навыка и очень тупые ножи. все остальное на хорошем уровне.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ваши пожелания будут учтены. Мы стараемся создать для наших гостей наилучшие условия проживания. Как дома. Приезжайте к нам вновь.
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
Все супер
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день. Спасибо за высокую оценку! Приезжайте вновь.
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Все просто супер, квартира очень чистая ,уютная. Придраться не к чему.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Марина. Спасибо. Приезжайте к нам вновь. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей. С уважением администратор "Много квартир" Анна.
Михаил
декабрь 2024
Михаил
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Чистая и просторная квартира. Есть всё для комфортного проживания. Удобная кровать со свежим постельным бельём. Заселение прошло быстро и без проблем, вежливый администратор.
Много квартир, хозяин жилья
Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое. ждем Вас вновь. Приезжайте.
Анастасия
декабрь 2024
Анастасия
декабрь 2024
29 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Много квартир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!