Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
103 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трёхкомнатная квартира повышенной комфортности. Большая квартира (более 100 кв. м), рядом находятся ТЦ «Альянс», «Дарс», продуктовый рынок, в 7 мин. езды аквапарк «Улет». Квартира оборудована всем необходимым: 3 кровати, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, телевизор, DVD-проигрыватель, магнитола, холодильник, СВЧ, стиральная машинка-автомат. Закрытый двор с охраняемой стоянкой. За каждой квартирой закреплено определенное парковочное место. Уточнять, где можно парковать машину, и оплачивать парковку необходимо у сторожа. Сторож находится в будке охраны при въезде во двор дома. Ставить машину можно только на те места, которые укажет сторож. И хотя они находятся за пределами двора, они под охраной сторожей. На них направлены три видеокамеры. Если вы не желаете оплачивать парковку, то паркуйте машину за пределами двора на неохраняемой территории. Командированным предоставляются отчетные документы. Бесплатный Wi-Fi.
Не заселяем лиц младше 21 года. Заселение только по паспорту (оригинал).
По пятницам, субботам и в высокий сезон цена может быть дороже.
Для проживающих 3 дня и более цена за сутки на 200 рублей дешевле.
При бронировании просим учесть, что мы не работаем круглосуточно!
В рабочие часы с 8:00 до 20:00 наших гостей мы заселяем из офиса по адресу: ул. Отрадная, дом 79, корпус 1.
В нерабочие часы: с 20:00 до 24:00 ключи от квартиры можно будет забрать у нашего сотрудника по адресу, который сообщит вам администратор. Страховой депозит может быть увеличен на усмотрение администрации!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рябикова улица, 75
был на сайте: 57 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. Есть пару моментов, которые вызвали неудобства. Первое- отсутствие москитных сеток. Комары ночью спать не давали и искусали. И окна мы закрыть не могли, т.к нет кондиционеров. Второе- кастрюле, вернее их отсутствие. Прилагаю фотографии. Их всего две и одна совсем не природная для готовки. В одной кастрюле готовить еду на шестерых человек сложновато. Сковородки тоже не пригодны к использованию, т.к на низ вся пища приглашает и от сковородки её уже не отодрать. Фото прилагаю . Квартира находится в 6 минутах езды до аквапаруа. В остальном все понравилось. Спасибо за чистоту, гостеприимство.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Инна. Спасибо за обратную связь. Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтем и исправим недочеты. Приезжайте к нам вновь. Всегда рады Вам.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Много квартир, хозяин жилья
Спасибо, Михаил за отзыв. Приезжайте вновь.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Действительно большая квартира, доступная парковка.
Недостатки:
Я не страдаю заглядываем под кровати и поисками пыли по углам, но здесь полы были не особо чистыми, видимо предыдущие жильцы ходили в обуви и после них полы не мылись.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Алексей. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление об уборке. Уверяем Вас, что в квартирах убираются после каждого гостя, а полы моются в обязательном порядке. Мы контролируем работу горничных. В данном случае, квартира была убрана, полы вымыты, но квартира пустовала 6 дней, соответственно могла осесть пыль, а если балкон был открыт на проветривание, то налетело с улицы. При долгом простое квартиры без проживания, мы делаем влажную уборку перед следующим заездом, при наличии возможности, но к сожалению, в тот день так сложились обстоятельства, что было много выездов и заездов, и горничная не успела провести влажную уборку перед Вашим заездом. Мы обязательно учтем Ваше замечание и примем меры по улучшению качества обслуживания. С уважением администратор «Много квартир» Анна. Приезжайте к нам вновь.
Вадим
март 2025
Вадим
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Просторная квартира, низкая цена, хороший ремонт. Уютный туалет
Недостатки:
Соседи жалуются на шум
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Вадим. Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С уважением администратор Анна.
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Большая квартира, помогли удобно для нас заселиться. В квартире было все необходимое для проживания. Рядом есть все необходимое: магазины, услуги и хороший пивной бар, где можно перекусить.
Недостатки:
Не хватило только бумажных полотенец и нож бы еще один поменьше, но это мелочи. Ремонт уже чуть-чуть подушатанный, но нам это не мешало отдыхать после тяжелого дня.
Много квартир, хозяин жилья
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вашу оценку и ваши пожелания. Рады будем принимать Вас снова в качестве Гостя. С уважением, Администратор Дмитрий.