Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
103 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трёхкомнатная квартира повышенной комфортности. Большая квартира (более 100 кв. м), рядом находятся ТЦ «Альянс», «Дарс», продуктовый рынок, в 7 мин. езды аквапарк «Улет». Квартира оборудована всем необходимым: 3 кровати, диван, кухонный гарнитур, полный набор посуды и постельного белья, телевизор, DVD-проигрыватель, магнитола, холодильник, СВЧ, стиральная машинка-автомат. Закрытый двор с охраняемой стоянкой. За каждой квартирой закреплено определенное парковочное место. Уточнять, где можно парковать машину, и оплачивать парковку необходимо у сторожа. Сторож находится в будке охраны при въезде во двор дома. Ставить машину можно только на те места, которые укажет сторож. И хотя они находятся за пределами двора, они под охраной сторожей. На них направлены три видеокамеры. Если вы не желаете оплачивать парковку, то паркуйте машину за пределами двора на неохраняемой территории. Командированным предоставляются отчетные документы. Бесплатный Wi-Fi.
Не заселяем лиц младше 21 года. Заселение только по паспорту (оригинал).
По пятницам, субботам и в высокий сезон цена может быть дороже.
Для проживающих 3 дня и более цена за сутки на 200 рублей дешевле.
При бронировании просим учесть, что мы не работаем круглосуточно!
В рабочие часы с 8:00 до 20:00 наших гостей мы заселяем из офиса по адресу: ул. Отрадная, дом 79, корпус 1.
В нерабочие часы: с 20:00 до 24:00 ключи от квартиры можно будет забрать у нашего сотрудника по адресу, который сообщит вам администратор. Страховой депозит может быть увеличен на усмотрение администрации!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рябикова улица, 75
был на сайте: 22 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Но почему-то Ваша оценка 9 не соответствует отзыву "Великолепно". Хотелось бы знать причину заниженной оценки.
Кирилл
июль 2025
Кирилл
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Просторная квартира. Все соответствует описанию. Но вот с сетками на окна так проблему и не решили.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Кирилл. Спасибо за отзыв. Мы постараемся в ближайшее время решить вопрос с сетками на окнах. Приезжайте вновь.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Квартира не вау, но чистая нормальная. Единственное, что на такую большую квартиру только 5 вилок.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Александр. Спасибо за высокую оценку! Приезжайте вновь.
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. Есть пару моментов, которые вызвали неудобства. Первое- отсутствие москитных сеток. Комары ночью спать не давали и искусали. И окна мы закрыть не могли, т.к нет кондиционеров. Второе- кастрюле, вернее их отсутствие. Прилагаю фотографии. Их всего две и одна совсем не природная для готовки. В одной кастрюле готовить еду на шестерых человек сложновато. Сковородки тоже не пригодны к использованию, т.к на низ вся пища приглашает и от сковородки её уже не отодрать. Фото прилагаю . Квартира находится в 6 минутах езды до аквапаруа. В остальном все понравилось. Спасибо за чистоту, гостеприимство.
Много квартир, хозяин жилья
Добрый день, Инна. Спасибо за обратную связь. Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтем и исправим недочеты. Приезжайте к нам вновь. Всегда рады Вам.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Много квартир, хозяин жилья
Спасибо, Михаил за отзыв. Приезжайте вновь.