Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в центральной части города. В пешей доступности от основных достопримечательностей Ульяновска. Рядом находятся наиболее значимые объекты деловой, культурной и развлекательной жизни Ульяновска: дом-музей гончарова, обелиск славы, театр кукол. Удачное расположение позволяет совмещать насыщенные деловые будни с разнообразной культурно-развлекательной программой. Благодаря удобной транспортной развязке можно лёгко и быстро добраться до любой точки города. В квартире евроремонт, кондиционер пластиковые окна, стильная, новая мебель, ортопедический матрас, постельные принадлежности высшего качества. Кухонный гарнитур, вся необходимая посуда, плазма, кабельное телевидение, проводной интернет wi-fi. Имеется стиральная машинка, микроволновка, утюг, доска гладильная.
Заезд после 14. 00 ч., выезд до 12. 00 ч., возможно заселение в удобное для вас время. Цена меняется в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания!
Для размещения наличие паспорта обязательно!
Работаем официально! Без посредников! Командированным предоставляем отчётные документы согласно налоговому кодексу рф. Кассовые чеки с qr кодом, с подтверждением ип хисаметдинова л. к
Также возможен безналичный расчет через расчётный счёт. В квартире запрещено:
- Курить,
- Проводить вечеринки,
- Нахождение в квартире больше человек, чем оговорено ранее,
- Проживание с животными, только при согласовании с руководителем,
- Оставлять в квартире грязь и беспорядок,
- Портить имущество в квартире и подъезде дома.
Мы не селим людей младше 23 лет без сопровождения взрослых, а также людей, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении, пожалуйста отнеситесь с пониманием. Эти апартаменты не подходит для шумных вечеринок и больших компаний. Мы уважаем соседей и не хотим мешать их ночному покою. В остальном чувствуйте себя как дома
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гончарова улица, 8
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алим
май 2025
Алим
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Понравилась квартира. Фото соответствует тому, что в реальности. Все работает. Удобное расположение, достопримечательности в пешей доступности. Своевременное заселение. Внимание со стороны хозяйки.
Фанис
май 2025
Фанис
май 2025
22 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
май 2025
Мария
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре, в сталинском доме, до достопримечательностей рукой подать. Чисто, красиво, хороший ремонт, есть все нужное. Бесконтактное заселение. Парковка на улице рядом с домом.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка, всё чисто, аккуратно. Квартира близко к центру, на центральной улице. Дистанционное заселение. всё чётко и вовремя. Единственный минус (наверное не всех касается) нельзя заехать во двор на автомобиле, но можно припарковаться напротив у магазина. Рекомендую.
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, очень теплая. Все для проживания есть