Комфортабельный отель в спальном районе города, находится в 20 минутах ходьбы от центральной улицы Гончарова. Номерной фонд отеля выполнен в мягких и теплых тонах классического стиля. Каждый номер располагает современной техникой: телевизором с плоским экраном, холодильником, электрическим чайником, феном в уютной ванной комнате.
Вкусный ресторан – завтраки, которые заряжают на целый день, и блюда, которые хочется заказывать снова и снова.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Елена
март 2025
Елена
март 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Все великолепно,спасибо
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Недалеко от учебки. Ездила на присягу к сыну. Хорошее обслуживание, чистота, порядок. Все как заявлено в описании. Кафе внизу тоже не плохое, кухня домашняя обслуживание отличное.
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
22 января 2025
Достоинства:
Прекрасная гостиница, все есть, чисто и уютно. Очень вежливые и приветливые сотрудники. Можно выбрать завтраки.
Роман
январь 2025
Роман
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Просто великолепно всё. За небольшие деньги супер чисто, в наличии полотенца, зубные щётки, шампунь и так далее. Прекрасное расположение и парковка, телевизор с одним рабочим пультом ( кто часто путешествует - знает: один от ресивера, второй от телевизора, в каком то сели батарейки.....) На завтрак каша геркулесовая сваренная с ягодами и любовью.
Анфилофьев
ноябрь 2024
Анфилофьев
ноябрь 2024
7 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3